Сайт
  любителей
  бумажных солдатиков

    Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные Солдатики » Фэнтази » Хроники Тейры (Фентези-мир с бумажными миниатюрами)
Хроники Тейры
ДистригилляторДата: Пятница, 14.09.2012, 03:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Очень рад наткнуться на ваш форум и был бы счастлив найти себе здесь соратников!
Проект "Хроники Тейры" это проект по созданию нового фентези мира, по возможности непохожего на классику. Основа проекта это, конечно же, бумажные миниатюры, которых скопилась уже небольшая библиотека!
Сразу прошу прощения, но я не понял, как присоединять тут картинки к сообщению, а интернет ОЧЕНЬ медленный, поэтому тут будет только пара превьюшек в невысоком разрешении, если миниатюры понравятся, то архивы с ними есть тут:
Все архивы с миниатюрами
По одному листу уже готовых фракций тут:
Лист 1

Лист 2

Лист 3

Кроме меня в проекте участвуют также Flinlunaraxe и Revenger. Но мы всегда открыты! Если появится желание чем-то помочь, предложить свои идеи по поводу воинов или истории мира, милости просим!
Вообще очень хотелось бы найти кого-нибудь для:
- составления 3Д миниатюр
- описания мира, его истории и персоналий
- ну и некоторых других вещей (как то - составление гербов для войск, магическая система и т.д.)


Сообщение отредактировал Дистригиллятор - Пятница, 14.09.2012, 04:20
 
LunikДата: Четверг, 20.09.2012, 04:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень интересный проект))) Ждем с нетерпением продолжение) Очень понравились "пароварки)")))
 
ДистригилляторДата: Четверг, 20.09.2012, 06:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшее время продолжением будет пехота четвертой нации - Шак-каи. Это люди, произошедшие от крупных инсектоидов и не сильно от них отдалившиеся, вот их стандартный пех:

Как только будет закончена фракция, и будут расписаны данные, думаю выпустить уже полноценный армибук, с историей, гербами, героями и т.д.
Тогда и понадобятся все те руки, о которых говорилось в первом сообщении.))
Прикрепления: 4848876.png (174.8 Kb)
 
ДистригилляторДата: Суббота, 01.12.2012, 04:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то форум меня не пускал долго. cry Это прискорбно, ведь у нас идет движуха, да еще какая! Незаметно для меня некоторое ретуширование первых миниатюр плавно переросло во второе издание, примеры миниатюр которого вы можете увидеть ниже.
Миниатюры в архивах есть все там же (Архивы миниатюр), кроме того, мы открылись в ВК!
http://vk.com/id190403082#/chronicles_of_theyra

Прикрепления: 3890510.png (69.2 Kb) · 7417281.png (69.8 Kb) · 6230985.png (140.0 Kb) · 9330409.png (170.5 Kb)


Сообщение отредактировал Дистригиллятор - Суббота, 01.12.2012, 05:22
 
Форум » Бумажные Солдатики » Фэнтази » Хроники Тейры (Фентези-мир с бумажными миниатюрами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LunikSky © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz