Сайт
  любителей
  бумажных солдатиков

    Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kimerlin  
Форум » Конкурсы » Конкурсы Бумажных солдатиков » 5-й квартальный конкурс (1 декабря 2010 - 15 февраля 2011)
5-й квартальный конкурс
kimerlinДата: Вторник, 22.02.2011, 20:10 | Сообщение # 31
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
по поводу голосования.
соревнования у нас дружеские и они СОРЕВНОВАНИЯ. попытка протолнуть понравившуюся работу на первое место путём расставления другим участникам НУЛЕЙ будет присекаться пока я тут модерирую. Когда выставяется одной из работ максимальные оценки а другим работам нули, то весь смысл соревнований теряется и это является знаком неуважения к остальным участникам и тем кто решил проголосовать так как интрига теряется. Такого я не допущу.
У нас общение на форуме проходит во взаимоуважаемом ключе, так пусть так и будет продолжаться в том числе и в голосованиях.



 
kimerlinДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:28 | Сообщение # 32
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
valentinevalejo, вновь удалил твой пост с голосованием! Не думал что вообще напишу это когда либо, но я прошу тебя воздержаться от голосования. Нельзя выделять одну работу и опускать все остальные, лишив тем самым конкурс интриги одним лишь твоим голосом. и мне глубоко безразлично какими принципами ты при этом руководствуешься. Твоё виденье голосования лишает мотивации отдать свой голос тех кто привык относиться с уважением к участникам конкурса и понимает что они проводятся в дружеском ключе.
У нас это уже пятый конкурс на этом форуме и до сих пор подобных проблем не возникало. Сайт называетя ЛЮБИТЕЛЕЙ бумажных солдатиков, если ты такой большой профи что делаешь среди любителей? Может тебе правда в пору оценивать более важные вещи и события а я и не понял какая ты ВИП персона?
И ещё, к примеру твоя оценка 5 в третьем пункте чистый пример занижения работы. Так как еслиб ты уделил капельку своего драгоценного внимания и ознакомился с правилами то понял бы за что ставиться эта оценка и цифра 5 соответствует тому что такую миниатюру склеить практически невозможно и сама развёртка сделана антилогична.
Твой голос будет удалён и не будет учитываться при подсчёте результатов, можешь не тратить больше время на заполнение поста.

Конкурсы призванны привлечь к нашему хобби людей. Сделать интересным создание миниатюр. Также благодаря конкурсам на свет появляются новые работы. Пусть некоторые из них сделаны откровенно аматорски, но в любой работе представленной сейчас и ранее чувствуется старанее автора, его виденье бумажной миниатюры. Нас совсем немного, любителей пережившего свой век хобби. Но мы есть и мы здесь. Давайте уважать друг друга и работы наших товарищей. До сих пор на форуме мы поддерживали, помогали и вдохновляли друг друга, так пусть и дальше форум будет оставаться в духе товарищества А тот кто пытается завоевать уважение путём заявлений, что он профи, а ваши работы откровенное гавно этого уважения НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Все кто общается со мной здесь знает что подобные заявления мне не свойственны. Но хамов не терплю не в реальной жизни ни в интернете. Мне интересно какое место займёт та или иная работа, но только интересно не более. Мне нравится организовывать эти конкурсы. И я не дам отельно взятому персонажу завалить организационную работу за 3 месяца.



 
kimerlinДата: Вторник, 01.03.2011, 05:55 | Сообщение # 33
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Итоги конкурса подведенны!
Всем спасибо за участие.



 
Форум » Конкурсы » Конкурсы Бумажных солдатиков » 5-й квартальный конкурс (1 декабря 2010 - 15 февраля 2011)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright LunikSky © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz