Сайт
  любителей
  бумажных солдатиков

    Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kimerlin  
Форум » Конкурсы » Конкурсы Бумажных солдатиков » 6-й Квартальный конкурс (1 апреля 2011 - 15 августа 2011)
6-й Квартальный конкурс
КавалергардДата: Пятница, 18.03.2011, 14:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех приветствую, дорогие камрады! Мне осталось около двух недель бороздить, так сказать... Потом прикачу домой. happy

Если я ещё не упустил возможность поучаствовать в шестом конкурсе, буду счастлив. biggrin Кстати, а с темой уже определились?


Всем - удачи!
 
LunikДата: Суббота, 19.03.2011, 00:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я смотрю камрад вы в Малайзии)) Ждемс с нетерпением, с темой пока не определились. Да и думаю сможем подождать да вашего прихода))
 
kimerlinДата: Суббота, 19.03.2011, 13:37 | Сообщение # 18
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Кавалергард, ждём твоего возвращения и затем начинаем конкурс. Тема я думаю будет свободная.


 
kimerlinДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:41 | Сообщение # 19
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак шестой конкурс!
Время подготовки работ 1 апреля - 14 августа
Время для голосования 15 августа - 31 августа

Конкурса планируется на самом деле ДВА а не один. Тема обоих конкурсов СВОБОДНАЯ,

Первый конкурс традиционный квартальный, измениться только система оценки работ.
Пробуем такую систему.
1. Привлекательность (внешняя привлекательность миниатюр) от 1 до 5 баллов
2. Авторский стиль (стиль автора, его оригинальность и интересность) от 1 до 5
3. Разнообразие (колличество фигурок и их отличие друг от друга) от 1 до 5
4. Технология (привлекательность фигурок для сборки, привлекательность собранных фигурок) от 1 до 5
Приз зрительских симпатий остался.

Второй конкурс - это конкурс 3D!

Здесь можно будет представить любые 3D модели, будь то постройки, элементы ландшафта, модели техники и прочие. Если будет 3 или более участника он состоится.

Порядок оценки конкурса 3D в разработке. Предлагайте варианты.



 
youROKerДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приму участие в конкурсе стандартных миниатюр.
 
художникДата: Вторник, 22.03.2011, 00:41 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А чем не подходят те же критерии оценки?

Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
kimerlinДата: Вторник, 22.03.2011, 13:37 | Сообщение # 22
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Для 3D порядок оценки такой:
1. Привлекательность (внешняя привлекательность миниатюр) от 1 до 5 баллов
2. Авторский стиль (стиль автора, его оригинальность и интересность) от 1 до 5
3. Конструкция модели (интересность конструкции представленной модели) от 1 до 5
4. Технология (привлекательность модели для сборки, привлекательность собранной модели) от 1 до 5
Приз зрительских симпатий для конкурса 3D пока не будет.
Камрады для данного конкурса нужно 3 участника хотябы. Кто имее возможность прошу принять участие в первом конкурсе 3D, чтобы возможно дать старт новой традиции и просто посмотреть на соревнование 3D моделей.



 
LunikДата: Вторник, 22.03.2011, 15:13 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я буду учавствовать, модель почти есть, немного доработать и оформить осталось)
 
kimerlinДата: Вторник, 22.03.2011, 16:23 | Сообщение # 24
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Рад твоему участию команданте! Сам приму участие в обоих конкурсах. Да и вообще хочется чтобы приняли участие как можно больше камрадов, благо время выделенно на подготовку достаточно.

Lunik, ещё есть просьба к тебе. Здесь мы уже обсуждали это. Закрой доступ для незарегистрированных пользователей к темам с конкурсам. И если можно то закрой только темы где представленны работы на голосование, а само обсуждение оставь открытым. И было бы здорово на стратовой странице получше осветить конкурсы. Сделать большое окошко с ссылкой а не как щас еле заметное в углу. И написать что просмотр темы и голосование доступно только зарегистрированным пользователям.



 
andruazДата: Вторник, 22.03.2011, 22:32 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
считаю удаление моей работы с 5 конкурса возмутительным

Добавлено (22.03.2011, 22:32)
---------------------------------------------
если и далее "объективность "будет такой же считаю что принимать мне в нем участие бессмысленно да я не проголосовал и что? это мое право

 
kimerlinДата: Среда, 23.03.2011, 00:03 | Сообщение # 26
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
andruaz, считать можешь как хочешь это твоё право. Твоя работа не была удалена с конкурса, она снята с голосования. Ты не проголосавал в указанный срок. По правилам конкурса участник ОБЯЗАН принять участие в голосование.
Надеюсь не нужно объяснять почему участник обязан проголосовать? А видимо всётаки нужно, не у всех впорядке с математикой начальных классов)) Когда ты голосуешь ты не голосуешь за свою работу а даешь баллы остальным участникам. Так как учитывается сумма баллов, то если ты не проголовал это автоматически делает для твоей работы дополнительный голос, а у других участников этого голоса не будет. Опять насчёт объективности, твоя объяктивность по которой ты должен получить бонусный голос справедлива? И вообще правила есть правила, все их соблюдают, в том числе и я. И ещё раз по поводу объективности. Ты два конкурса подряд выставляешь одну и туже работу, я вполне мог вообще не выставлять твою работу, но выставил так как мне она понравилась а с башней я посчитал её практически диорамой. И твой случай кстати не первый, я в одном из конкурсов снимал работу papergeneral-а когда он не проголосовал в срок, а ещё был случай когда чуть было не была снята работа Lunik-a но он всёже успел проголосовать. А вообще ты прав, ты имеешь право не голосовать, а я имею право снять работу с голосования.
Ещё вопросы есть?

Теперь ты можешь либо обидеться на меня из-за СВОЕЙ же ошибки, или принять участие в конкурсе миниатюр, или 3D моделей (которые у тебя хорошо получаются) и доказать что твои работы достойны бороться за призовые места. Никакой предвзятости или негатива я не испытываю к тебе, наоборот мне нравятся твои работы. Но правила едины для всех.
Теперь выбор за тобой.



 
kimerlinДата: Четверг, 14.04.2011, 19:21 | Сообщение # 27
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто нибудь готовится к конкурсу? Я тут начал первую фигурку рисовать.

Кавалергард ты вернулся?



 
kimerlinДата: Среда, 20.04.2011, 12:37 | Сообщение # 28
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Перекличка не прокатила)))

Блин, я уже своих нарисовал. Теперь томительное ожидание предстоит smile Начну делать на конкурс 3D



 
FLINTLUNNARAXEДата: Среда, 20.04.2011, 18:51 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже планирую участие в обоих конкурсах задумки есть на оба на один практически готовы 3 миниатюрки
 
полковникДата: Среда, 20.04.2011, 19:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело медленно движется sad Надо было художественную школу кончать smile

Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы Бумажных солдатиков » 6-й Квартальный конкурс (1 апреля 2011 - 15 августа 2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright LunikSky © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz