Сайт
  любителей
  бумажных солдатиков

    Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Бумажные Солдатики » Наполеоника » Солдатики выпускаемые Walkerloo
Солдатики выпускаемые Walkerloo
полковникДата: Среда, 22.09.2010, 20:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А как же эстетика - получится что кавалерист в двух руках две сабли держит smile

Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
полковникДата: Среда, 22.09.2010, 20:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Британский 10-й гусарский
Прикрепления: 3290827.jpg (172.5 Kb) · 3228069.jpg (196.1 Kb) · 8566607.jpg (163.2 Kb)


Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
полковникДата: Среда, 22.09.2010, 20:27 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
British Royal Horse Artillery
Прикрепления: 5198639.jpg (191.7 Kb)


Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
художникДата: Среда, 22.09.2010, 20:51 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
По теме "односторонности".
Недавно имел удовольствие беседовать с подкованным в ентом деле человеком. Содержательная была дискуссия — он мне, как 2х2, объяснил "феномен" односторонних фигур и их значительное распространение с 80-х г.г. 19-го до 20-х г.г. прошлого века. Предыдущий период понятен был и так.
Если аудитории будет интересно, то готов вкратце пересказать канву беседы. Но не нынче — болею, тяжко "жмакать на пимпы".
Через денёк-др. напомните и отпишусь.


Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
КавалергардДата: Среда, 22.09.2010, 20:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Поправляйся, потом расскажешь, если желание появится.)) Здоровье - превыше всего.

Всем - удачи!
 
полковникДата: Среда, 22.09.2010, 21:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Господину художнику здоровья (остальное как говорится купим surprised ), очень интересно было бы услышать о происхождении сего феномена - мне всегда казалось натурально - что нужно "обратную" сторону рисовать tongue

Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
полковникДата: Среда, 22.09.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
French Chevau-légers. This the last one -> no more happy
Прикрепления: 5590784.jpg (179.9 Kb) · 8784097.jpg (222.2 Kb) · 9413740.jpg (200.9 Kb)


Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
КавалергардДата: Среда, 22.09.2010, 21:46 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, у кого как, а у меня подобная технология выработалась исключительно по причине лени и в связи с необходимостью догнать и перегнать "вероятного противника". smile Мой сосед по коммуналке и одноклассник спортом не занимался, а сидел дома и клепал солдатиков. Приходишь после тренировки, намахавшись рапирой до посинения, а тебя ожидает сюрприз в виде вражеской фаланги (у нас тогда греко-римские войны велись). Ну, и пришлось клепать легионы в "зеркалке". Чтобы быстрее. cool

Всем - удачи!
 
CWalkerlooДата: Суббота, 16.07.2011, 19:16 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!

Использование Google шпион технологии я обнаружил этот форум и использование роботов Google Translator я постараюсь опубликовать некоторые ответы!

Его смешно, когда я был мальчиком, играя с моей пластиковой солдат, 1978-82 иш, я всегда боюсь использовать мои солдаты СССР игрушку в качестве солдат СССР воображая может тайных шпионов в моей спальне% стен) ... Я всегда делал вид, что они были итальянцами, поэтому я бы не попасть в беду ... ... ... Очевидно, я был очень активным воображением!

Я предполагаю, что я хотел бы ответить на некоторые вопросы, поставленные в некоторых должностей здесь,,,

Я видел критика стоимость моей предварительно сделанные цифры карты ... Я могу предложить никаких извинений здесь - предварительные данные сократить прекрасно изготовлены. В прошлом году мой отец умер от рака асбеста он получил от работы в шинном заводе. Я из северо-востоке Англии, из семьи шахтеров, площадь омрачена с промышленными заболеваний и рака. Я не собираюсь делать 'игрушки' причиной какого-либо одного либо рак, если бы я могла с этим поделать. Они были сделаны на заводах, я посетил людей, которых я встречал - они упакованы мной. Bizarely мне удалось убедить банк, чтобы одолжить мне много денег на производство и я добавил "все" мои личные сбережения. До сих пор я и впредь вносить платежи по займам, но не за счет продажи оловянный солдатик! - Я иду в Лондон и краски домов. Я убедил всех, включая себя они могли бы быть бизнесом, но теперь я знаю, что они не бизнес,, они зрение - возможно, бред! армия фантазии - возможно, безумие! - Что еще может армии бумаги солдат может быть? Я бы хотел, чтобы продать больше - развернуть больше! - Особенно для детей. Но $ 200 000 000 фильмов и связанных с ними товаров в настоящее время контролируют игрушка мире ... Так что же мне делать? Я беру свою армию солдат картона игрушки делать вид, война, конечно, в надежде, что они могут выиграть место в мире и добиться выполнения распределения. Представьте, что играют в войну является областью бумаги солдат.

Я, конечно, продать мои солдаты тем, кто желает нести ответственность за производство их собственных армий, как PDF загрузки на военная игра хранилище или в виде больших печатных листов на моем сайте.

Карликовых размеров - Я думаю, что бумаги солдат заданные действительные пропорции могут выглядеть слишком элегантные - у них не хватает ворчание и рычание. Утолщение конечностей и относительной расширение подробно дает характер ... мой романтизм не классическое это мелко, разговорный и сентиментальный ... как мой милитаристские фантазии! ... Я никогда не был настоящим солдатом. хммм реализм? - Эти фотографии солдат, которую должны играть с этим в их реальности, если я удастся развернуть их ... на данный момент реальностью для большинства должна быть сложены в моем чердаке! но, возможно, это всего лишь гипотеза ... первый солдат бумаги я сделал, когда очень мультфильмов и художественных работ walkerloo производный от этого-анатомическое точность никогда не была забота - тональные и текстурных иллюзии и интересы "претендуют реализма» мне гораздо больше. Я понимаю, что вид, реализм более субъективным, возможно, более эфемерные ... но для меня, прямо сейчас, пропорции работа для моих солдат.

Я недавно закончил искусства для прусского Ландвер и размещены листы на своде военная игра, но я также был занят картины других солдат бумаги, более ridculous, более романтичным, более сюрреалистично, для моей реальной вид войны ...

реальный мир и делать вид, война всех вас! wacko happy cool cry smile biggrin
 
kimerlinДата: Суббота, 16.07.2011, 20:02 | Сообщение # 40
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Hi Chris. We in Russia are very interested in thy soldiers. We all really like it. We are very glad to see you here. The very good news that you did the soldiers of Prussia. Well, the obvious question. You're going to make the Russian army?


 
полковникДата: Суббота, 17.12.2011, 04:22 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Hello Chris,

I think you better be writing in English instead of using Google Translator smile I am glad to see you hear. I really like your soldiers. I think I even may draw the "back side" for some of them and actually make a small Walkerloo Army smile Sorry, but I can not make "mirror soldiers" sad I saw your Prussian Landwehr - beautiful work biggrin What is next? Russian? Austrian?

Добавлено (17.12.2011, 04:22)
---------------------------------------------
Готовая продукция -> французская гвардейская артиллерия от Walkerloo smile Моя интерпретация smile











Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
PaperGeneralДата: Пятница, 30.12.2011, 23:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне ближе термин, придуманный и введенный в обиход мною - "солдатики - перевёртыши".
"Зеркалка" - что-то новоязное....

Крис рисует так, потому, наверное, что и я в 80% фигурок - на игровом поле солдатику не нужна спина, "спину ворогу не кажи!" smile

А перевёртыш, если это не "столбик" мордочкой в кадр, когда ему спинка нужна, всегда своей выигрышной стороной на зрителя обращен!

Солдатику этого более чем достаточно!

По поводу пропорций.
Валькерлоо - очень забавный парень в личном общении, его юмор нашел отражение и тут.
Кто с ним не общался - рекомендую smile

Чего его новые китайские трейдюнионисты стоят.... smile smile smile


Get Back To Battle ®
with the Paper General ™
 
МагистрДата: Пятница, 23.03.2012, 15:06 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за англичан, французов и шотландцев от Walkerloo! Господин Полковник, преклоняю голову. И у меня сразу просьба: не могли бы Вы выложить рядовых Французской Императорской гвардии в черном обрамлении, в каком Вы выложили большинство солдат от Walkerloo? Буду Вам благодарен!

Добавлено (23.03.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Пустился в поиски набора солдатиков от Walkerloo по магазинам нашей столицы. Увы!


"Гвардия умирает, но не сдаётся!"
 
LunikДата: Суббота, 24.03.2012, 00:15 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Да в нашей розднице врятли найдете, никто их продаже не занимается(( Можно попробовать купить через когото напрямую у буржуев иного выхода не вижу.
 
полковникДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:49 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня других нет - всех выложил smile Здесь за 3$ (используя PayPal) можно гренадер кипить в электронном формате http://www.wargamevault.com/product_info.php?products_id=80612&it=1

Полковнику никто Не пишет, Полковника никто Не ждёт...
 
Форум » Бумажные Солдатики » Наполеоника » Солдатики выпускаемые Walkerloo
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright LunikSky © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz