Сайт
  любителей
  бумажных солдатиков

    Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бумажные Солдатики » 17-18 века » запорожские козаки. (запорожская сечь,пехота,конница.)
запорожские козаки.
sa-sp1lnyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу предложить вашему вниманию свою первую работу.я еще не разобрался как на этом сайте выкладывать фото ,поэтому прошу простить за то что я просто дам ссылку на другой форум.
http://www.toy-soldiers.ru/forum/viewtopic.php?t=1916
на сайте СВИ есть аналогичная тема, можно посмотреть и там.
солдатики нарисованы мной еще в прошлом году но вот до широкого зрителя дошли только сейчас.пехота и конница двухсторонние, а вот сечь вся от людей до строений -зеркальная. на всё про всё у меня ушло 4 месяца каждодневного рисования.очень хочу услышать мнение более опытных в этом нелегком деле.но прошу не судить строго,все же это была "проба пера"

Добавлено (26.07.2011, 17:21)
---------------------------------------------
попробую разместить фото через Радикал.




ну вот,теперь можно иметь представление не ходя на другие сайты.

 
художникДата: Вторник, 26.07.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Позвольте вопрос. —
Сооружения Сечи соотносятся с проектом музея "Запорожская сечь" 1968-го, кажется, года или взяты из др. источников?


Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
sa-sp1lnyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,никак не соотносятся.все выдумано из головы
 
художникДата: Вторник, 26.07.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо.

Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
sa-sp1lnyДата: Вторник, 26.07.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно узнать подробнее,что это за проект 1968 года.
я почему назвал сечь-базавлуцкой,потому что более поздние сечи описаны на две последних даже более-мение планы есть. а на базавлуке сечь была очень давно и ни какой реставратор не "придерется" smile к тому же я довольно часто проезжаю вдоль днепра и прям мимо камня на котором написано ,что в этом месте в такие то годы стояла базавлуцкая сечь.
 
художникДата: Вторник, 26.07.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я уж и не припомню, деталей-то...
Был такой проект музея "Запорожская Сечь" на о-ве Хортица, где помимо крепости планировали верфь, гавань, табор и всякие этографическо-культурные развлечения. Видел довольно развёрнутые проекты К.В. Кудряшёва — профессора МАрхИ и проч., проч., проч. (М. б. кто-то знает его графику на 3-й стр. обложки колоссального количества номеров журнала "Техника-молодёжи".) Музей, вероятно, не состоялся — не знаю — а, м. б., выродился во что-то такое "камерное" — маленькое-премаленькое... и не сыщешь теперь. Помню только, что проработка крепости была крайне подробная.
Вот, собственно, и всё. Надо поспрошать не у нас, не у москалей. Глядишь, кто-то вспомнит что-нибудь ещё...


Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
kimerlinДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:03 | Сообщение # 7
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Видел твоих солдатиков на другом сайте. Вроде у вас там даже конкурс был. Очень понравились, приятно видеть тебя здесь.


 
художникДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
... если речь о toy-soldiers, то там конкурсы довольно регулярно устраиваются.
О! О конкурсах.
Выставка-конкурс военно-исторической миниатюры с 12 сент. по 25 сент. в Центре культуры и искусства "Меридиан" (Москва, ст. м. Калужская)
Все желающие. Бесплатно.
Любая техника. Любой общепринятый масштаб.
Категории:
- Мастер;
- покраска фигурок;
- диарамы;
- игровые солдатики;
- юниор;
- коллекционер.
10 и 11 сент. с 11 до 18 приём и регистрация фигурок.
25-го в 14-00 сост. закрытие-награждение.
Репортаж о прошлогодней — см.:
http://www.toy-soldiers.ru/forum....tart=45


Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
sa-sp1lnyДата: Четверг, 11.08.2011, 18:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (художник)
Видел твоих солдатиков на другом сайте. Вроде у вас там даже конкурс был. Очень понравились, приятно видеть тебя здесь.

да вот решился наконец показать себя более широкой публике. да конкурс был ,я там занял почетное 2 место.
я все хочу попроситься в закрытую тему "2012" потолкаюсь там ,может тоже чего смогу-помогу.

Добавлено (11.08.2011, 18:56)
---------------------------------------------
может кого то заинтересовали мои солдатики??? я готов меняться на бумажных же. отвечу всем,хоть в личку хоть на почту: sa-sp1lny@meta.ua

 
Форум » Бумажные Солдатики » 17-18 века » запорожские козаки. (запорожская сечь,пехота,конница.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LunikSky © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz