Сайт
  любителей
  бумажных солдатиков

    Главная | Регистрация| Выход | Вход
Суббота, 27.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kimerlin  
Форум » Бумажные Солдатики » "Иное средневековье" » Обсуждение проекта. (Ваши предложения,вопросы и ответы на них)
Обсуждение проекта.
kimerlinДата: Суббота, 13.03.2010, 12:56 | Сообщение # 46
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (andruaz)
еще раз извиняюсь а будут ли тражены в проекте зверства Святой Бабуриции Эсталии в странах с другим вероисповеданием или быть плохими это удел Мурцев и Бульджуков заранее извиняюсь я всего лиш спросил

Действия Исталейцев в стране дикарей у нас уже почти описано. Описана также борьба Раке с Исталейцами.
Насчёт Бабуриции я вас не совсем понимаю. Возможно вы не внимательно прочли сеттинг, или совсем не читали.
Кроме того в Истелеи происходит довольно много событий, которые не делают чести этой стране и в частности королю Сиду.



 
andruazДата: Суббота, 13.03.2010, 15:54 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за разъяснение я внимательно читаю все новости касаемо вашего весьма достойного и интересного проекта но к сожалению всего не запомнишь и не сразу поймешь
 
kimerlinДата: Суббота, 13.03.2010, 16:25 | Сообщение # 48
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (andruaz)
спасибо за разъяснение я внимательно читаю все новости касаемо вашего весьма достойного и интересного проекта но к сожалению всего не запомнишь и не сразу поймешь

Вы скачивали альбомы? Там вроде краткая информация приводится по фракциям.
Кстати Мурский султанат получился по мнению большинства камрадов самым удачным пока. А ещё несколько человек из команды разработчиков считают Дешт-Хемир своей любимой фракцией, хотьон пока и не вышел. А бульджуки до сих пор недают покоя разработчикам.
Вот вам и нелюбовь к востоку...
Слишком много информации ещё не издано и я понимаю что постороннему человеку сложно с ходу понять все тонкости и перепетии сюжетов, но мы стараемся всё сделать как можно быстрее.
Спасибо за отзыв!

PS/ Всем!!!Вы считаете, что в проекте не хватает какого нибудь персонажа, который уж точно должно быть? Можете спокойно описать этого героя и его историю. Если он будет соответствовать, или не будет нарушать сюжет, то скорее всего появится в мире Иного Средневековья.
Это касается не только героев, но строений, организаций и всего прочего.
Проект, как я и говорил ранее - открытый.



 
andruazДата: Суббота, 13.03.2010, 17:27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я скачал все ваши миньки в том числе и старый вариант порадую племянника (у меня имеется сканы цветные с инструкции для склейки солдатиков 15 века (от Mini Art) бургундия германия англия латники почти готовый красочные солдатики латники виды с двух сторон(перед зад) если малость подправить(убрать сноски и позиции) то вот готовые солдатики или заготовка для них ) если кого нить интересует могу выслать только вот куда
 
kimerlinДата: Суббота, 13.03.2010, 18:15 | Сообщение # 50
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (andruaz)
у меня имеется сканы цветные с инструкции для склейки солдатиков 15 века (от Mini Art) бургундия германия англия латники почти готовый красочные солдатики латники виды с двух сторон(перед зад) если малость подправить(убрать сноски и позиции) то вот готовые солдатики или заготовка для них ) если кого нить интересует могу выслать только вот куда

Очень интересует. Вышлите если не сложно, kimerlin@mail.ru



 
andruazДата: Суббота, 13.03.2010, 21:57 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
выслал бургунда германца француза ищу счас англичанина где то был красивые такие картинки не знаю насколько историчные но похоже вот вдохновился сегодня зделал 3 этажную башню собирается как ваш форт без единого гвоздя задняя стенка открывается чтоб можно было солдат туда ставить сделана начерно пока и конструкция сырая пока не доработанная сейчас попытаюсь сфоткать и показать если понравится могу попытаться разработать небольшой замок в европейском стиле но вот рисовать в графических редакторах я не умею так что черчу в автокаде или от руки
 
kimerlinДата: Суббота, 13.03.2010, 22:44 | Сообщение # 52
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
andruaz, здорово!!! Если получится сделать 3D конструкции, высылайте на мой адресс. Лучше даже в чёрно-белом виде, я могу их раскрасить и они войдут в альбомы.

Изображения войнов получил, думаю найду время сделать из них настоящих бумажных солдатков. Выглядеть будут здорово, я уверен.



 
LunikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:34 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно былобы посмотреть и мне тоже)))
 
andruazДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:28 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
так у меня закончился картридж но думаю скоро пришлю а пока вот фотографии чернового варианта башни большой разборной для крепости
Прикрепления: 1433694.jpg (96.3 Kb) · 7508648.jpg (106.0 Kb) · 2378123.jpg (95.4 Kb)
 
kimerlinДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:55 | Сообщение # 55
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Разборная это очень хорошо! Жду чертежи.


 
художникДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:01 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Симпатичная конструкция! Главное, не испортить покраской...
Кстати, а не было идей сделать фортификационные сооружения не разборными, а складными?


Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
andruazДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:25 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
даже не знаю чт сказать уж больно бумага (в данном случае ватман) непрочный материал раз десять согнул разогнул и все посыпалось попробовать можно но пока не знаю как хочу еще сделать хоз постройки дом там кузницу конюшню ну еще что нить
 
kimerlinДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:26 | Сообщение # 58
Куратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Складные думаю не нужны, для таких моделий требуется соответствуюший материал. Давай сборные попробуем до ума довести.


 
LunikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:40 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Оригинальная концепция ))) Думаю разукрасить у кимерлина получится, и будут отличные здания и крепости для средневековья, конечно если автор не против)))
 
художникДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:24 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ватман не годится. Однозначно. Нужно: хром-эрзац, сгибы — отбиговать. Схема: внешние стены склеены, как, например, коробка от всякой электроники, а перекрытия вставляются по месту. Т.е. являются рёбрами жёсткости. Вставил — объёмное сооружение. Вынул "перекрытия" — всё плоское. Как-то так.
А, вообще, можно использовать ломондовскую бумагу для струйников, сверху покрыть самоклейкой матовой (поверх напечатанного). Вечная штука получится.


Обидеть художника может каждый, а поднести стакан — только тонкий ценитель живописи.
 
Форум » Бумажные Солдатики » "Иное средневековье" » Обсуждение проекта. (Ваши предложения,вопросы и ответы на них)
Поиск:


Copyright LunikSky © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz